Накопительные водонагреватели Electrolux EWH серии Royal

Торговый интернет-центр TAVAGO предлагает предлагает накопительные водонагреватели Electrolux EWH серии Royal.

Внутренний бак накопительных водонагревателей Electrolux EWH Royal изготовлен из нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве, по специальной технологии Inox technology. Для продления срока службы используется особый, аустенитный тип нержавеющей стали с низким содержанием углерода, что гарантирует защиту от межкристаллитной коррозии.
 
При производстве внутреннего бака водонагревателя EWH Royal применяется аргонная сварка нового поколения. Современная технология бережно относится к нержавеющей стали, не нарушая ее защитных свойств, тем самым гарантируя отсутствия протечки в местах сварки. Корпус прибора также выполнен из полированной нержавеющей стали высокого качества.
 
Для нагрева воды используются медные, а также медные нагревательные элементы с защитным покрытием из никеля, которое увеличивает рабочий ресурс оборудования. В качестве дополнительной защиты нагревательного элемента в ряде моделей установлен магниевый анод для предотвращения оседания известковых отложений. Он удаляет минеральные вещества и соли, входящие в состав накипи. На панели управления водонагревателя Electrolux EWH Royal можно выбрать функцию половинной мощности. Она позволяет экономить электроэнергию и использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети, например на даче. Установив полную мощность, включается функция быстрого нагрева до заданной температуры.
 
Гарантия на водонагреватели Electrolux EWH Royal 7 лет.

В торговом-интернет центре TAVAGO накопительные водонагреватели Electrolux представлены сериями EWH Royal и EWH Royal Silver.
 

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.