Теплоизоляция K-FLEX

Изоляция трубопроводов — это важная составляющая процесса монтажа труб, предназначенная для защиты коммуникаций от влияния окружающей среды, предотвращения тепловых потерь и т. д. Трубопроводы для разных целей требуют каждый своего вида изоляционного материала. Изоляция различных коммуникаций не только предохраняет их от внешних воздействий, но и увеличивает эффективность, а также эксплуатационный срок магистрали.

Компания K-FLEX является ведущим производителем теплоизоляции в России. На производстве K-FLEX используются передовые технологии и современное оборудование. Завод K-FLEX расположен в Московской области и выпускает основные марки теплоизоляции для рынков России и стран Европы.

Техническая теплоизоляция K-FLEX выпускается на основе вспененного полиэтилена и вспененного синтетического каучука. Полиэтиленовая изоляция (серия PE) применяется для систем отопления и сантехники в ЖКХ и малоэтажном строительстве, а также для вентиляционных систем. Каучуковая теплоизоляция имеет больший спектр применения: есть как универсальная теплоизоляция (серия ST), так и специализированная (серии ECO, SOLAR HT, IGO).

Основные формы выпуска теплоизоляции K-FLEX — это трубка или рулон. Трубный утеплитель K-FLEX предназначен для теплоизоляции водопроводных и отопительных труб диаметром от 6 до 170 мм. Рулонная изоляция может использоваться для трубопроводов и воздуховодов любого размера и сложности конструкции.



Для защиты теплоизоляции от механических повреждений и воздействия УФ-лучей применяется дополнительное покрытие на основе алюминиевой фольги (к названию изоляции прибавляется ALU или AL CLAD) или стеклоткани (IC CLAD). А для облегчения монтажа выпускаются предварительно разрезанные трубки серии ST/SK и рулонная изоляция с нанесенным клеевым слоем (к названию изоляции прибавляется AD).

Компания K-FLEX занимается не только производством самой теплоизоляции, но и выпуском всего необходимого для ее монтажа:

  • Самоклеящихся лент
  • Клея
  • Герметиков
  • Краски
  • Монтажных инструментов

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.