Система управления Buderus Logamatic 5000

Сегодня стало обычной практикой разделять единую систему отопления дома на несколько частей – это позволяет легче контролировать все ее компоненты, упрощает обслуживание и ремонт системы. Энергоэффективность системы повышается за счет использования оборудования, работающего с разными источниками энергии: традиционными (газ, электричество, уголь) и альтернативными (солнце, ветер). Для того чтобы эта система работала слажено, нужен единый центр управления.

Автоматика Buderus Logamatic 5000 пришла на смену зарекомендовавшей себя системе управления котлов Logamatic 4000. Как и предыдущая версия, Logamatic 5000 предназначена для регулирования системы отопления из одного, нескольких или каскада котлов. Система управления обеспечивает легкий доступ ко всем данным. Настройка и управление отдельными компонентами может осуществляться как через сам блок, так и дистанционно.

Контроллер Logamatic 5000 оснащена 7-дюймовым цветным сенсорным экраном, на котором отображается вся необходимая для регулирования системы информация: параметры котла, отопительных контуров, данные по ГВС, режимы работы и др. Наличие интерактивного дисплея у автоматики обеспечивает интуитивно понятное управление, как на смартфоне. Возможно переключение в режим "ретро" для управления в режиме как на Logamatic 4000.

Настройка работы системы может осуществляться удаленно. Для загрузки данных на модуле предусмотрен USB-разъём. Контроль и управление может осуществляться через встроенный разъем Ethernet. Возможно подключение модуля GSM.

На передней панели располагаются три функциональные кнопки:
• Сброс (reset)
• Тест дымовых газов
• Ручной режим

Система управления Logamatic 5000 имеет универсальные параметры установки: на котел, сбоку от котла или на стене.

Подробнее ознакомиться с характеристиками каждого из модулей системы Logamatic 5000 можно в документации, прикрепленной к карточке товара.


Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.