Обновление каталога Viega

Viega – лидер мирового рынка по производству инженерного и сантехнического оборудования, а также водосливной арматуры. Трубопроводные системы Viega - образец качества, высоких стандартов и современных методов монтажа. Мы обновили каталог интернет-магазина TAVAGO чтобы вы могли приобрести расширенный ассортимент бренда Viega.

Продукция Viega разделяется на несколько серий, каждая из которых содержит все необходимые элементы для создания системы отопления или водоснабжения.

  • Profipress. Система пресс-соединений из меди (99,9 % Cu-​DHP), бронзы или кремниевой бронзы для медных труб. Область применения: системы солнечного отопления(плоские/вакуумные коллекторы), системы централизованного теплоснабжения и паровые системы низкого давления.
  • Prestabo. Система пресс-соединений из нелегированной стали 1.0308 с наружной гальванической оцинковкой. Подходят для открытого и скрытого монтажа стояков и поэтажной разводки. В зависимости от модели, трубы могут применяться для систем отопления, холодоснабжения, солнечных установок или спринклерных систем пожаротушения.
  • Megapress. Система пресс-фитингов из нелегированной стали 1.0308 с наружным гальваническим цинк-никелевым покрытием для черных стальных труб с оцинковкой, окрашенных промышленным способом или с порошковым напылением. Подходит для закрытых систем охлаждения и отопления.
  • Sanpress. Система пресс-фитингов из бронзы и труб из нержавеющей стали 1.4401 и 1.4521. Подходят для транспорта питьевой и дождевой воды, сжатого воздуха, для использования в сельском хозяйстве и промышленности.
  • Sanpress Inox. Система пресс-соединений с пресс-соединениями из нержавеющей стали 1.4401 и трубами из нержавеющей стали 1.4401 и 1.4521. Подходят для питьевого водоснабжения, радиаторного отопления, сельскохозяйственных и промышленных нужд.
  • Smartpress. Система пресс-соединений с пресс-соединениями из бронзы и нержавеющей стали и многослойными трубами. Надежное и быстрое соединение осуществляется без расширения и калибровки концов труб благодаря пресс-технологии без кольцевых уплотнительных элементов. Подходит для систем питьевого водоснабжения и отопления.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции Viega вы можете в соответствующих разделах.


Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.