Новинка! HL — оборудование для канализации.

Сообщаем, что теперь на нашем сайте можно приобрести продукцию компании HL Hutterer & Lechner GmbH. В нашем каталоге вы сможете найти широкий ассортимент трапов и дренажных каналов для ванной комнаты, а так же обратные клапаны для канализационных труб.

HL — это ведущий международный производитель канализационного оборудования. На предприятии HL изготавливается более 600 типов канализационного оборудования, имеется опытное производство, где запускаются и испытываются новые изделия. Новейшие и современные технологии, используемые на заводе HL и огромный спектр производимых товаров, позволяют монтажникам и строителям внедрять и исполнять самые смелые инженерные решения.

В 2016 году на заводе в г. Жуковский (Московская область) было запущено производство оборудования в РФ. На предприятии ведётся тщательный многоуровневый контроль качества, поэтому изделия, произведённые в России, ничем не отличаются от изделий австрийского производства. Сейчас на предприятии изготавливается более 100 типов продукции, и ассортимент постоянно расширяется. Вся продукция, производимая в России, имеет сертификат соответствия системы ГОСТ Р.


Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.