Электрические котлы Bosch

Электрический котел Tronic Heat - современный экологический источник тепла.

Подходит для жилых домов, коммерческих зданий и других объектов недвижимости от 20 до 240 м кв. в качестве как основного, так и резервного источника отопления и ГВС.

Bosch Tronic Heat - без насоса и расширительного бака, чаще всего используется в качестве резервного источника отопления.
  • Представлен в диапазоне мощности от 4 до 24 кВт
  • Использование как основной источник теплоснабжения на объектах где электричество является приоритетным для отопления
  • Котел также можно использовать в качестве резервного источника тепла на объектах где основными производителями тепла являются приборы работающие на газовом топливе, солярке, твердом топливе, биомассе, тепловые насосы и иных источниках энергии.
  • Простота в использовании, экономичность в эксплуатации, малые габариты, современный дизайн, высокая надежность и богатый функционал вот далеко не полный перечень отличительных характеристик новинки.
  • Bosch Tronic Heat 3000/3500 производится в Чехии, в городе Крнов.
  • Монтаж котла может быть осуществлен также и в комбинации с баком косвенного нагрева для производства ГВС. Такая компоновка подойдет как для частных домов, так и для иных объектов, где делается акцент на комфорте в приготовлении горячей воды.
  • Дополнительные аксессуары


Каталог электрических котлов BOSCH
  
Группа компаний Bosch является ведущим международным поставщиком технологий и услуг в таких отраслях, как производство автомобильных компонентов и промышленных технологий, производство потребительских товаров и строительных технологий. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, термотехники, систем безопасности и промышленного оборудования.

В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних компаний региональных представительств более чем в 50 странах мира. С учетом партнеров Группы в области продаж и услуг, компания Bosch присутствует примерно в 150 странах. Глобальная сеть, занимающаяся разработками, производством и реализацией продукции, формирует основу для дальнейшего роста. В 2012 г. компания Bosch инвестировала в научные исследования и разработки более 4,8 млрд евро, а также подала заявки на получение свыше 4800 патентов по всему миру.

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.