Системы инcталляции Viega

Крупнейший торговый интернет-центр TAVAGO пополнил запасы своего склада готовой продукцией ещё одной всемирно известной торговой марки — Viega, немецкой компании со 115-летней историей, основанной в 1899 г. такой выдающейся личностью, как Франц-Ансельм Фигенер. Данная компания специализируется в основном на выпуске систем инсталляции для унитазов и писсуаров и прочих сантехнических изделий (монтажные рамки, смывочные кнопки, соединительные и удлинительные кабели, адаптеры, функциональные узлы, антивандальные комплекты, монтажные шины, настенные монтажные профили и т.п.).

На выставке «ISH Viega» в 2007 г. компания Viega за свои инновационные изделия — кнопки смыва Visign for Style и Visign for More получила широкое признание и удостоилась награды «Лучший дизайн».

Теперь в нашем интернет-магазине всегда можно приобрести систему инсталляции EcoPlus, кнопки смыва Standard 1 Eco Plus, Visign for Life 1 Eco Plus, Visign for Life 2 Eco Plus, Visign for Style 10, Visign for Style 11, Visign for Style 12, Visign for More, Visign for Care, комплект оборудования и кнопку с инфракрасным датчиком для писсуара Visign for Life 1, а также антивандальные комплект, монтажную рамку, адаптер, функциональный узел, соединительный и удлинительные кабели, настенный и угловой монтажные профили Viega можно приобрести по довольно низким ценам и на достаточно выгодных условиях. Для всех наших клиентов действуют скидки.

 

Звоните и приобретайте высококачественные системы инсталляции по летним ценам!

Системы инсталляции Viega

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.