С Новым 2015 годом и Рождеством!

Дорогие наши клиенты и партнёры! Наш крупнейший торговый интернет-центр TAVAGO от чистого сердца поздравляет Вас со светлыми, добрыми, таинственными, яркими, наполненным моря позитива и радости, любимым многими детьми и взрослыми праздниками – Новым Годом и Рождеством! Именно накануне этих праздников принято дарить наполненные любовью и добротой подарки своим родным, близким, друзьям и коллегам, и даже просто приятелям, тем самым оказываю им своё внимание, уважение и почтение.

Эти праздники объединяет миллионы людей. Многие на кануне их мирятся и забывают старые обиды и ссоры, оставляя их в старом, уходящем году. Также в Новогоднюю ночь и после неё происходит настоящее чудо. Гуляя на улице и отмечая под бой курантов на Красной площади этот замечательный праздник, который бывает только раз в году, люди встречаются, знакомятся, обзаводятся новыми друзьями, приятелями, и даже находят свою вторую половинку, создают новую семью, единую и неотъемлемую ячейку общества и вместе радуются, даря друг другу тепло, заботу и внимание.

Мы искренне желаем счастья, мира, добра, любви и гармонии в Вашем сердце и доме, семейного благополучия, моря улыбок и смеха, всегда и во всём одного лишь успеха. Пусть все сокровенные мечты и желания обязательно исполнятся, а все поставленные цели будут достигнуты.

Также хотим отметить, что наш офис с 31 декабря 2014 г. по 2 января 2015 г.не работает, отмечая светлый праздник – Новый Год! Далее, с 3 по 6 января, мы работаем в обычном режиме (с 9.00 до 19.00 ч. – по будням, и с 9.00 до 18.00 ч. – по выходным). Исключение составит 7 января 2015 г., в который наша компания тоже отдыхает и празднует светлый и радостный день Рождества Христова. Начиная с 8 января 2015 г. мы продолжаем работать в штатном режиме.


С Новым 2015 годом!


С Наступающими Вас праздниками!

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.