Расширение ассортимента генераторов

На днях в нашем интернет-магазине расширился ассортимент бензиновых и дизельных генераторов. У нас на складе среди электрических бензогенераторов появились такие общеизвестные торговые марки, как ENERGO (Франция), ELEMAX (Япония) и GEKO (Германия). Дизель генераторы дополнены еще одним известным во всем мире французским брендом — ENERGO.

Все эти генераторы отличаются достаточно высоким уровнем надёжности, долговечности, легкости в эксплуатации и, в отличие от газовых, довольно-таки хорошей мобильностью.

Электрический генератор (электрогенератор) — это устройство, которое модифицирует один из видов энергии в электрическую, т.е., иными словами, оно предназначено для получения электротока. Очень часто он используется как альтернативный, резервный источник обеспечения электроэнергии в случае отключения основной, централизованной подачи электрического тока и в месте, где его применение является единственным вариантом подачи электричества.

По виду используемого топлива электрогенераторы бывают: газовые, бензиновые и дизельные. В ассортименте нашего интернет магазина есть все эти генераторы.


Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.