Продукция компании Valtec

Торговый интернет центр TAVAGO предлагает уникальный по широте спектр комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства от компании VALTEC.

Системы труб и фитингов
Качественное сырье, контроль на всех стадиях изготовления, грамотно сформированный ассортимент и приемлемая для всех групп потребителей цена – слагаемые популярности трубопроводных систем VALTEC. Ассортимент торговой марки включает в себя современные трубы, наиболее используемые для создания внутренних инженерных систем объектов индивидуального и массового строительства, – металлополимерные (металлопластиковые) трубы, трубы из сшитого полиэтилена и полипропиленовые трубы. 
Надежность при эксплуатации в российских условиях, гигиеничность, долгий срок службы, универсальность и технологичность монтажа – лишь некоторые из достоинств труб VALTEC. При этом бренд предлагает не разрозненные компоненты, а продуманные и подогнанные системные решения для монтажа трубопроводов, включая фитинги, инструмент и расходные материалы.
Ассортимент VALTEC позволяет подобрать наилучший вариант комплектующих для каждой конкретной трубопроводной системы.

Приборы учета воды
Внедрение учета расхода воды и энергоносителей на всех уровнях их потребления – мера, в реализации которой заинтересованы потребители, государственные структуры, да и человечество в целом, поскольку без этого невозможно достичь реального сбережения ресурсов и снижения негативного воздействия на окружающую среду. 
Курс на оснащение жилищно-коммунального хозяйства приборами учета закреплен в российском законодательстве: Федеральным законом № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» предписываются обязательное наличие счетчиков воды в квартирах граждан с июля 2012 г. и обязательная возможность поквартирного учета затрат тепла на отопление в новостройках. 
Установка приборов учета позволяет платить только за реально использованные ресурсы. Плата по показаниям водосчетчиков оказывается в разы меньше, чем при расчете по числу проживающих в квартире или доме людей. И с каждым повышением цен на услуги ЖКХ эта разница увеличивается. 

Арматура безопасности
Без предохранительной и защитной арматуры невозможно реализовать современные схемы тепло- и водоснабжения, обеспечить комфортное, экономичное и, главное, безопасное пользование отопительным и сантехническим оборудованием. Набор устройств, предлагаемых VALTEC, позволяет эффективно решать задачи по защите инженерных систем и отдельного оборудования от нарушения циркуляции, превышения безопасного давления и гидравлических ударов. Вся продукция VALTEC разработана с учетом российских условий эксплуатации, выпускается из качественных материалов, на современном оборудовании, с контролем всех этапов производства.

Инструмент
Применение даже самых добротных материалов и оборудования не гарантирует, что смонтированная из них система будет надежной и долговечной, если не соблюдать технологию монтажа, предусматривающую применение современного инструмента. Разработчики и изготовители монтажного инструмента VALTEC сделали все возможное, чтобы максимально упростить монтажные операции, исключить возможность ошибок. Ассортимент VALTEC включает в себя оптимальный набор качественного инструмента для монтажа сантехнических систем.

Расширительные баки
Мембранный бак необходим для безопасной многолетней работы систем водяного отопления, охлаждения, горячего и холодного водоснабжения. В зависимости от функционального назначения инженерной установки он служит расширительным баком (экспанзоматом) или гилроаккумулятором. Вне зависимости от вида системы мембранный бак сглаживает колебания давления в ней и компенсирует гидравлические удары. Конструкция, технология производства мембранных баков VALTEC, а также применяемые материалы обеспечивают высокую надежность и увеличенный ресурс этого оборудования. 

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.