Новейшие стальные панельные радиаторы Furst C и Furst VR

Склад нашего крупнейшего торгового интернет-центра снова пополнился. Только в этот раз новым, турецким брендом — FURST. Стальные панельные радиаторы торговой марки Furst на данный момент нашли активное применение в отопительных системах с одной и двумя трубами.

Ассортимент стальных радиаторов Furst панельного типа у нас представлен двумя модельными рядами: Furst VR и Furst C. Главная их отличительная особенность — это тип подключения. Все модели стальных панельных радиаторов серии Furst C имеют боковую подводку, в то время как Furst VR — нижнюю. Также они отличаются и глубиной, в связи с чем они подразделяются на радиаторы 10-го, 11-го, 20-го, 21-го, 22-го и 33-го типа.

Все они изготавливаются на заводе из холоднокатаного листа стали, толщина которого, согласно евростандартам EN 10131 и EN 10130, составляет всего 1,15 мм. и окрашиваются с помощью специальной порошковой эпоксидной краски по уникальной катафорезной технологии, благодаря которой происходит болееглубокое её попадание в структуру металла, и, в результате чего, значительно повышаются его антикоррозийные свойства и устойчивость к таким факторам агрессивной среды, как повышенная влажность, температура нагрева, влиянию солей и их производных, а также достигается более гладкая поверхность радиатора.

Поэтому все радиаторы Furst обладают более длительным сроком службы и имеют высокую степень надёжности. К тому они обладают стильным, современным дизайном.


Гарантия производителя на всю продукцию — 12 лет!


Стальные панельные радиаторы Furst C и Furst VR

Радиаторы Furst

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.