Немецкие системы отопления Buderus!

Тепло в помещении - одна из основных задач не только для загородных коттеджей и владельцев частных домов, эта задача так же важна и для крупных предприятий, офисных зданий и других помещений, где так необходимо тепло.

Немецкие системы отопления Buderus - что может быть лучше, чем продукция, объединившая такие важнейшие параметры, как надежность, доступность, компактность и эффективность! Естественно, главной задачей является определение наиболее приемлемого варианта именно для вас.

У нас представлен широкий ассортимент продукции теплового оборудования Buderus, и мы рады Вам предложить следующие разновидности котлов.

Настенные газовые двухконтурные котлы Buderus

  • Преимущество настенных газовых двухконтурных котлов Buderus состоит в том, что помимо основного контура отопления в них встроен дополнительный контур для приготовления горячей воды.

Настенные конденсационные котлы Buderus

  • В пользу данного котельного оборудования говорит то, что подобные устройства имеют более высокую эффективность и КПД благодаря дополнительному использованию тепла конденсирующихся выхлопных газов, которое обычно напрасно пропадает в обычных газовых котлах.

Настенные газовые одноконтурные котлы Buderus

  • Снижение эксплуатационных затрат, экономия энергии и забота об окружающей среде являются основными задачами компании Buderus. Решая данные задачи, Buderus предлагает инновационное энергоэффективное оборудование, такое как эта разновидность котлов.

Напольные универсальные газовые котлы и котлы на дизельном топливе Buderus (Будерус)

  • Благодаря этому котлу не требуется установка насоса (для повышения температуры обратной линии), и нет необходимости поддерживать минимальную температуру обратного потока. В данных котлах реализовано водное охлаждение камеры сгорания, а также трехходовой принцип газоотвода, значительно уменьшающий распространение вредных веществ.

Твердотопливные котлы Buderus (Будерус)

  • Твердотопливные котлы Buderus актуальны для отопления в негазифицированных районах, а также в местах, где вместо дорогого дизтоплива можно использовать более доступное твердое топливо. Обычно это бурый и каменный уголь, кокс, брикетированное топливо или дрова.

Электрические котлы Buderus

  • В сравнении с обыкновенными газовыми, дизельными или твердотопливными котлами, электрические котлы отопления имеют некоторые преимущества. В первую очередь такие котлы совершенно бесшумны. Кроме того, под установку электрического котла вам не придется выделять отдельное помещение, как в случае с газовым котлом с открытой камерой сгорания. Так же электрические котлы отличаются своей компактностью и небольшими размерами.

Атмосферные газовые котлы Buderus (Будерус)

  • Напольные атмосферные газовые котлы Buderus просты в монтаже, а легкость горизонтального выравнивания при установке обеспечивается регулируемыми установочными ножками. Настройка и запуск котлов также максимально упрощена. Бытовые напольные газовые котлы Buderus обладают рядом конструктивных и эксплуатационных преимуществ, о которых можно ознакомиться на странице представленных товаров.

Комплектующие к котлам Buderus

  • Очень важно, что бы купленное отопительное оборудование не только приносило комфорт в дом в виде теплоснабжения, но и чтоб за ним было не в тягу следить, управлять и настраивать. Сохраните долговечность используемого вами котельного и отопительного оборудования!

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.