Насосы Grundfos – летние скидки!

Интернет-магазин Tavago рад сообщить своим клиентам приятную новость. Только этим летом на весь модельный ряд скважинных, погружных насосов, а также насосных станций датской компании Grundfos запущена акция:

«Минус 10% от стоимости всех комплектующих!»

Общемировой бренд Grundfos, являющийся на данный момент уже концерном, существует с 1945 г. и имеет в своём распоряжении 82 дочерние компании, расположенных в 45 государствах. Компания производит в год свыше 15 млн. насосов, и поэтому на данном рынке она занимает лидирующие позиции. В нашей стране о продукции Grundfos стало известно лишь только в 1960 г., а в 1992 г. — открылось официальное представительство этого концерна. В 1998 г. в России была открыта первая дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС», а в 2005 г. — в подмосковной Истре налажено собственно производство данной продукции.

Также помимо России и Дании имеются представительства Grundfos и в США, КНР, Финляндии, Бразилии, Германии, Франции, Венгрии, Швейцарии, Италии, Великобритании и Тайване.

Компания также имеют отлично развитую дилерскую сеть во многих странах мира. Поэтому доставка готовой продукции различным авторизованным ею торговым организациям, среди которых и наша — «ГарантКомфорт», не вызывает каких-либо серьёзных затруднений.

Помимо того, что на всех заводах Grundfos имеет четко слаженное производство, обеспечивающее выпуск насосов должного качества, соответствующего всем общепринятым нормам и стандартам, и с актуальными техническими характеристики и дизайном, отвечающим всем запросам современным трендам данной индустрии, руководство компании также вкладывает свои инвестиции в будущее, а именно в исследование новых материалов и развитие новых технологий.

Поэтому все эти типы насосов этой марки обладают достаточно хорошим качеством, надёжны, долговечны, просты в эксплуатации и устойчивы к дальнейшему развитию различных амортизационных процессов (к примеру, износу каких-либо составляющих элементов, их непроизвольному и быстрому повреждению, а также полному и преждевременному выхода из строя всего вододобывающего из недр земли прибора). Более того все погружные насосы для колодцев, насосные станции и скважинные насосы данной торговой марки благодаря прочной нержавеющей стали надежно защищены от коррозии, а также от перегрева за счет поступающей через них грунтовой воды.

Спешите купить
качественные насосы Grundfos сегодня
и получите скидку на комплектующие к ним!

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.