Емкости для воды и дизельного топлива

Торговый интернет-центр TAVAGO расширяет ассортимент. В продаже появились пластиковые емкости для воды и дизельного топлива.

Емкости для дизельного топлива
Емкости различных моделей и форм имеют корпусные ребра жесткости (кроме цилиндрических емкостей)  для предотвращения деформации корпуса и верхнюю горловину с резьбовой пластиковой крышкой. Каждая пластиковая емкость изготавливается из прочного пластика по пресс-форме под строгим технологическим контролем. Равномерность толщины стенок позволяет получить максимально качественные емкости для хранения и накопления не только воды, но и различных горюче-смазочных материалов.

Пластиковые цилиндрической или прямоугольной формы с винтовой крышкой выполнены из пластика, и предназначены для накопления, хранения и транспортировки различных сред. Современная пластиковая емкость может эксплуатироваться в различных климатических условия при диапазоне температур от -40 град.С до +50 град.С.

Емкости для воды
Чтобы соорудить данные удобства потребуется накопительный бак для воды плоской формы Бак должен быть черного цвета. Это позволит эффективнее доводить воду до теплого состояния с помощью солнечных лучей.

Технология производства пластиковых баков позволяет получить легкое по весу изделие, которое не будет химически взаимодействовать с хранимым веществом, будь то вода или другая жидкость. В баки для воды легко монтируются любые патрубки и резьбовые фитинги. Ребра жесткости, которыми обладает накопительный бак для воды большого объема, позволяют избежать его деформации. Выбирая баки для воды из пластика, вы приобретаете изделие, которое прослужит вам долгие годы, при этом исправно будет выполнять функции накопления и резервного хранения жидкостей при любых погодных условиях.

Специально для любителей дачно-огородного отдыха разработан бак для душа форма которого подходит для установки на душевую кабину, одновременно выполняя роль крыши. При этом использование бака для душа такой конструкции имеет ряд ценных преимуществ.

Полиэтилен, легкий, высокопрочный материал из которого изготовлен бак, устойчив к низким температурам, воздействию солнечных лучей. В пластиковых баках Aquatech можно долго хранить воду, полиэтилен не ржавеет, вода в баке не зацветет и не загрязнится. Баки для душа сделаны из черного пластика - вода великолепно нагревается на солнце. Диапазон рабочих температур от -40 до + 60 С.

Срок экплуатации баков до 30 лет.

Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.